--- NEWS: ---      Drei Stierstädter auf dem Siegerpodest! Glückwunsch!     --- NEWS: ---      Platzbelegung August & Septemer online     --- NEWS: ---     Wasserknappheit! - Wasserampel auf Rot!
Platzbelegung
Slider
 
 
 

Platzbelegung August & September 2020 (TEAMTENNIS)

 

Tag Datum Beginn Ende Liga Plätze
Sa. 01. Aug. 09:30 16:00 TCS Challenge Cup 1,2,3,4,5,6
So. 09. Aug. 11:00 14:00 TCS Meet & Greet 1,2,3,4
So. 09. Aug 11:00 14:00 TCS D40 Aperol Cup 5,6
Sa. 15. Aug 11:00 12:00 Alexandra Mannschaftstraining 5
Sa. 15. Aug. 14:00 20:00 D40 (4er) - BOL 1,2,3
Sa. 15. Aug. 14:00 20:00 D40 (4er) - KLA 4,5,6
So. 16. Aug. 9:00 14:00 H40 (6er) - BLA 1,2,3,4
So. 16. Aug. 9:00 14:00 H40 (4er) - KLA 5,6
Fr. 21. Aug. 16:00 20:00 D14 (4er) - BLA 1,2,3
Fr. 21. Aug. 16:00 20:00 H14 (4er) - KLB 5,6
Sa. 22. Aug. 9:00 14:00 D18 (4er) - KLB 1,2,3,4
Sa. 22. Aug. 14:00 20:00 H12 (4er) - KLB 5,6
Sa. 22. Aug. 14:00 20:00 H50 (6er) - BLA 1,2,3,4
So. 23. Aug. 9:00 14:00 H40 (4er) - KLA 1,2,3
So. 23. Aug. 9:00 14:00 H (4er) - KLB 4,5,6
Fr. 28. Aug. 16:00 20:00 H10 (4er) - BOL 1,2,3
Fr. 28. Aug. 16:00 20:00 H14 (4er) - KLB 5,6
Sa. 29. Aug. 14:00 20:00 D12 (4er) - KLA 3,4
Sa. 29. Aug. 14:00 20:00 H12 (4er) - BLA 1,2
Sa. 29. Aug. 14:00 20:00 H12 (4er) - KLB 5,6
So. 30. Aug. 9:00 14:00 H40 (6er) - BLA 2,3,5,6
So. 30. Aug. 9:00 14:00 H30 (4er) - BOL 1,4
Fr. 4. Sep. 16:00 20:00 D14 (4er) - BLA 1,2,3,4
Sa. 5. Sep. 9:00 14:00 H18 (4er) - KLB 1,2,3
Sa. 5. Sep. 9:00 14:00 D18 (4er) - KLB 4,5,6
Sa. 5. Sep. 14:00 20:00 H12 (4er) - BLA 2,3
Sa. 5. Sep. 14:00 20:00 D40 (4er) - BOL 1,4
Sa. 5. Sep. 14:00 20:00 D40 (4er) - KLA 5,6
So. 6. Sep. 14:00 19:00 H40 - H50 1,2,3,4
Sa. 12. Sep. 9:00 14:00 D18 (4er) - KLB 1,2,3,4
Sa. 12. Sep. 14:00 20:00 D12 (4er) - KLA 1,2,3
Sa. 12. Sep. 14:00 20:00 D40 (4er) - KLA 4,5,6
Fr. 18. Sep. 16:00 20:00 H10 (4er) - BOL 1,2,3
Fr. 18. Sep. 16:00 20:00 H14 (4er) - KLB 5,6
Sa. 19. Sep. 14:00 20:00 D12 (4er) - KLA 1,2,3,4

 


Trainingsplan 2020 (TRAINING)

  Von Bis Platz 1 Platz 5 Platz 4
Montag 14:00 14:30     Jugend Bogdan
14:30 15:00  

Stützpunkt
Kreistraining

15:00 15:30 Jugend Heiko
15:30 16:00
16:00 16:30
16:30 17:00
17:00 17:30
17:30 18:00  
18:00 18:30  
18:30 19:00  
19:00 19:30     Bogdan
19:30 20:00    
  Von Bis Platz 1 Platz 5 Platz 4
Dienstag 14:00 14:30     Jugend Bini
14:30 15:00    
15:00 15:30   Jugend Alexandra
15:30 16:00  
16:00 16:30 Tarek
16:30 17:00
17:00 17:30
17:30 18:00
18:00 18:30    
18:30 19:00    
19:00 19:30    
19:30 20:00    
  Von Bis Platz 1 Platz 5 Platz 4
Mittwoch 14:30 15:00   Jugend Bogdan  
15:00 15:30 Jugend Heiko Jugend Bini
15:30 16:00
16:00 16:30
16:30 17:00  
17:00 17:30  
17:30 18:00  
18:00 18:30   Bini
18:30 19:00  
19:00 19:30    
19:30 20:00    
  Von Bis Platz 1 Platz 5 Platz 4
Donnerstag 15:00 15:30 Jugend Tarek   Jugend Bini
15:30 16:00  
16:00 16:30  
16:30 17:00  
17:00 17:30  
17:30 18:00  
18:00 18:30    
18:30 19:00    
19:00 19:30    
19:30 20:00    
  Von Bis Platz 1 Platz 5 Platz
Freitag 14:00 14:30     Jugend Bogdan
14:30 15:00    
15:00 15:30    
15:30 16:00    
16:00 16:30    
16:30 17:00    
17:00 17:30    
17:30 18:00