Interne Veranstaltungen mit Platzbelegung!
Datum | Event | Platzbelegung | |
Di. |
03.10.2023 - 13:00 bis 16:30 |
TCS H40/D40 Mixed Challenge |
2,3,5 und 6 |
Sa. | 07.10.2023 | TCS Generations Cup mit Abschlußfest |
1,2,3,4,5,6 |
Save the date: 03.10. - Mixed Challenge
Save the date: 07.10. - TCS Generations Cup mit Abschlussfest
Save the date: 04.11. - TCS "Klarschiff" 2023 - Arbeitseinsatz
Trainingsplan 2023 (TRAINING) ab 1. Mai 2023
Von | Bis | Platz 1 | Platz 2 | Platz 4 | Platz 5 | |
Montag | 13:30 | 14:00 | ||||
14:00 | 14:30 | Jugend Arne | Jugend Bogdan | |||
14:30 | 15:00 | |||||
15:00 | 15:30 | |||||
15:30 | 16:00 | |||||
16:00 | 16:30 | |||||
16:30 | 17:00 | |||||
17:00 | 17:30 | |||||
17:30 | 18:00 | |||||
18:00 | 18:30 | |||||
18:30 | 19:00 | |||||
19:00 | 19:30 | Bogdan | ||||
19:30 | 22:00 | |||||
Von | Bis | Platz 1 | Platz 2 | Platz 4 | Platz 5 | |
Dienstag | 13:30 | 14:00 | ||||
14:00 | 14:30 | Jugend Arne | Jugend Bini | |||
14:30 | 15:00 | |||||
15:00 | 15:30 | Jugend Tarek | ||||
15:30 | 16:00 | Jugend Mark | ||||
16:00 | 16:30 | |||||
16:30 | 17:00 | |||||
17:00 | 17:30 | |||||
17:30 | 18:00 | |||||
18:00 | 18:30 | Tarek | ||||
18:30 | 19:00 | |||||
19:00 | 19:30 | |||||
19:30 | 22:00 | |||||
Von | Bis | Platz 1 | Platz 2 | Platz 4 | Platz 5 | |
Mittwoch | 13:30 | 14:00 | ||||
14:00 | 14:30 | Jugend Arne | ||||
14:30 | 15:00 | Jugend Bogdan | ||||
15:00 | 15:30 | Jugend Bini | ||||
15:30 | 16:00 | |||||
16:00 | 16:30 | |||||
16:30 | 17:00 | |||||
17:00 | 17:30 | |||||
17:30 | 18:00 | |||||
18:00 | 18:30 | |||||
18:30 | 19:00 | |||||
19:00 | 19:30 | |||||
19:30 | 22:00 | |||||
Von | Bis | Platz 1 | Platz 2 | Platz 4 | Platz 5 | |
Donnerstag | 13:30 | 14:00 | ||||
14:00 | 14:30 | |||||
14:30 | 15:00 | Arne | Jugend Alexandra | |||
15:00 | 15:30 | Jugend Tarek | Jugend Bini | |||
15:30 | 16:00 | |||||
16:00 | 16:30 | |||||
16:30 | 17:00 | |||||
17:00 | 17:30 | |||||
17:30 | 18:00 | |||||
18:00 | 18:30 | |||||
18:30 | 19:00 | |||||
19:00 | 19:30 | Arne | ||||
19:30 | 22:00 | |||||
Von | Bis | Platz 1 | Platz 2 | Platz 4 | Platz 5 | |
Freitag | 13:30 | 14:00 | ||||
14:00 | 14:30 | Jugend Bogdan | ||||
14:30 | 15:00 | |||||
15:00 | 15:30 | |||||
15:30 | 16:00 | |||||
16:00 | 16:30 | |||||
16:30 | 17:00 | |||||
17:00 | 17:30 | |||||
17:30 | 18:00 | |||||
18:00 | 18:30 | |||||
18:30 | 19:00 | |||||
19:00 | 19:30 | |||||
19:30 | 20:00 |